Как хорошо провести отпуск

Читати цю новину російською мовою
Как хорошо провести отпуск
С приходом зимы сердца многих работников и служащих сжимаются от предвкушения лета. И не имеет значения, что на дворе метет метель и завывает вьюга, главное, что начальство вызывает на ковер и помечает в своем блокноте даты отпусков.

Конечно, если вы идете по алфавиту или по должности первым, то без лишних сомнений выберете конец мая — начало июня или же бархатный сезон, в конце сентября.

Если же ваш удел плестись в конце младшего персонала, то вам придется довольствоваться тем, что осталось. Например, середина марта или начало октября.

Что, вы уже расстроены? Отчего же? Не уж то вы хотите сказать, что у природы есть плохая погода? Вот то-то и оно. Поэтому долой кислую мину и вперед домой, сообщать своей второй половине о предстоящих каникулах.

Так уж повелось, что женщины всегда мечтают об идеальном отдыхе. Отпуск где-нибудь на богом забытом райском островке (только чтоб точь-в-точь, как в рекламе «Bounty») и чтобы там непременно был роскошный бассейн (моря же ей маловато будет), плюс ко всему бесплатный бар (ну как же на отдыхе без «секса на пляже»).

И конечно, туземцы (разумеется, что вы – единственный и неповторимый супергерой в ее жизни, но таков уж женский менталитет, что порой ей хочется пощекотать нервы в компании «кровожадных» аборигенов, ведь вы в любом случае ее спасете.)

Поэтому прежде чем повернуть ключ в замочной скважине, трижды подумайте о том, в какую часть света вы хотите отправиться в свои законные две недели. Обратитесь ли за помощью в ближайшее туристической бюро, чтобы попасть на Кюрасао или же выберите сами без посредников отдых в Анапе.

А, может, если Анапа в октябре вам кажется не такой уж и романтичной, а на Кюрасао просто не хватает денег, вы отправитесь в круиз по еще не замерзшей Волге или на неделю экстремальной рыбалки на Байкал. В любом случае – выбор за вами, просто нужно хорошенько подумать над всеми возможными вариантами.

  • 118
  • 12.11.2012 10:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода