Стальные двери – надежная защита вашего дома

Читати цю новину російською мовою
Стальные двери – надежная защита вашего дома
Стальные двери – это настоящие и надежные защитники жилища. Они помогают нам чувствовать себя спокойно в своем доме.

Если Вы решили защитить вход такой дверью, то не лишним будет знать, на что стоит обратить внимание при ее выборе. Рекомендации специалистов известной компании «ТОРЭКС».

Прочность несущих конструкций двери – это, безусловно, одно из главных условий качества двери. Но не стоит забывать также и о петлях, притворах, наличниках и замках. Количество петель должно обязательно отвечать весу стальной двери.

Наличники и притворы считаются дополнительными средствами от взлома, а вот замок по праву является основным защитником. Очень хорошо, если замок будет не один. Дверь будет надежней, если она будет иметь два замка, при этом хотя бы один из них более высокой степени защиты.

Замки есть врезные, которые расположены внутри полотна двери и тем самым сохраняют ее эстетический вид, и вкладные, подставлены на поверхности полотна, которые отличаются своей прочностью.

Немаловажно также, какой будет внешняя отделка двери. Самый распространенный из них – это МДФ. Для него характерна декоративность, разнообразие расцветок и довольно таки невысокая цена. Не менее популярен и такой материал для отделки, как винилискожа. Он имеет широкую цветовую гамму, а также разнообразную фактуру. Сегодня также распространена отделка с ламината. Такие двери прочны к ударам, им не страшны высокие температуры, а также они имеют доступную цену.

Более дорогими являются стальные двери с отделкой с массива дуба. Кроме характерной для дерева декоративности, большим плюсом таких дверей является отличная звукоизоляция. Еще один популярный вид отделки – это порошковое напыление.

Не менее важным является вопрос монтажа стальной двери. Грамотный и профессиональный подход к установке – еще один залог того, что Ваш дом будет надежно защищен.

Источник: Власти.нет

  • 93
  • 11.11.2012 11:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода