Мать Мазурка обвиняет милицию в ограблении

Читати цю новину російською мовою
Мать Мазурка обвиняет милицию в ограблении
Мать "караванского стрелка" Галина Мазурок почти не выходит на улицу. "Забили моего Славика. А за что? И мне жизнь больше не нужна", - говорит она. Родные Ярослава до сих пор уверены – он никого не убивал.

Мать «караванского стрелка» Галина Мазурок почти не выходит на улицу, а родные Ярослава до сих пор уверены – он никого не убивал, пишет Gazeta.ua.

На стук в двери Галина не открывает.

«Галя дома. Только не выходит никуда. Изредка выглянет на двор, пройдется – и назад, в хату. Лежит постоянно… Ночью у нее все время горит свет, аж до утра. Ярослава ждет. Верит, что придет к ней. Когда эта вся история началась, она выпивать начала. А вчера вообще страшное было. Приехали журналисты. Рассказали, что нашли труп ее сына. Какие тут крики стояли! Она без памяти бегала, кричала, что под поезд кинется», – говорит соседка Галины.

«Вчера узнал, что Славку нашли. Это точно его труп. Хотя тех людей он не убивал. Лгут. Но похоронить должны по-человечески», – говорит родной брат Галины Мирослав Торба.

«Нет больше моего ребенка. Забили моего Славика. А за что? И мне жизнь больше не нужна. Три дня назад приходили ко мне четверо. Все в черном, с вот такими мордами. Приехали на вишнево-черной машине. Вломились ко мне. Забрали домовую книгу. То ли милиционеры, или кто там. Не знаю, не говорили ничего. А у меня после этого всего руки чисто опустились. Только в комнате Славика убралась», – рассказывает сама Галина Мазурок.

«Вот, тот пистолет, который нашли, – показывает на стол. – Он внучкин, детский. Зачем моему Славику убивать тех людей было надо? У него все было. Я в Польшу ездила зарабатывать. Песцов когда-то 50 держала. Забила, шкуру на базар – и уже деньги немалые были», – говорит она.

Среди вещей Мирослав Торба находит большой металлический трансформаторный патрон. Держит его несколько секунд, потом раскручивает: «Что, и отсюда все деньги забрали? – заглядывает внутрь. – Это на случай всякого ЧП деньги хранились. Если какой пожар, или что. Они бы не сгорели».

«Да все под чистую выгребли, – хватает шкуру песца и трясет ею женщина. – Там 50 евриков было. И долларов где-то столько же. Все чисто забрали. Мое золото еще до сих пор не отдали».

Как сообщалось ранее, милиция подозревает убийцу трех охранников киевского ТРЦ «Караван» Ярослава Мазурка в том, что он является серийным маньяком-убийцей.

Напомним, тело мужчины с паспортом Ярослава Мазурка было найдено 7 ноября в Киеве. Сообщалось, что он умер от огнестрельного ранения, предварительная версия гибели – самоубийство.

Источник: Власти.нет

  • 4187
  • 13.11.2012 15:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода