Сборная Украины победила в товарищеском матче с Болгарией

Сборная Украины провела последний матч в 2012 году. "Сине-желтые" обыграли на выезде сборную Болгарии со счетом 1:0. Единственный гол забил защитник "Шахтера" Александр Кучер на 33-й минуте.

Сборная Украины провела последний матч в 2012 году. «Сине-желтые» обыграли на выезде сборную Болгарии со счетом 1:0. Единственный гол забил защитник «Шахтера» Александр Кучер на 33-й минуте. Он блестяще пробил головой после подачи Ротаня с углового, сообщает ПРОСПОРТ.

Отметим, что подопечные Александра Заварова весьма удачно провели этот матч, проводя интересные атаки и надежно отыграв в обороне. У нашего голкипера Андрея Пятова работы было мало. Он лишь раз продемонстрировал свое мастерство, отбив ногой опасный удар Божинова в начале второго тайма.

Напомним, что в ближайшее время Федерация футбола  Украины назовет имя нового тренера сборной. Единственным официальным кандидатом на сегодняшний день является Андрей Шевченко. Он пока не дал ответа на предложение Анатолия Конькова, но сделает это в ближайшее время.