Лукашенко сделал себе пластическую операцию?

Читати цю новину російською мовою
Лукашенко сделал себе пластическую операцию?
Над лицом президента Белоруссии Александра Лукашенко, возможно, поработали пластические хирурги - в свои 58 лет он вдруг стал выглядеть на 45, пропали складки и морщины на лбу. Наверное, ему вводили ботокс, пишут журналисты.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в свои 58 лет вдруг стал выглядеть на 45, пропали складки и морщины на лбу. Об этом явлении в своем Facebook написала живущая в Праге журналистка Галина Наумчик, сообщает Лента.Ру.

Следом за Наумчик сенсацию подхватила белорусские СМИ. Они замечают, что, судя по фотографиям президента, в его лоб и вокруг глаз был введен ботокс.

Наумчик приводит свои версии, почему Лукашенко это сделал.

Во-первых, пишет журналистка, европейские политические лидеры давно пользуются такой пластикой лица. Один Сильвио Берлускони чего стоит! Лукашенко встречался с Берлускони, видел, что, по белорусским меркам, дедушка в 75 лет может выглядеть на 50.

Во-вторых, она считает, что другие лидеры Таможенного союза уже «укололись» и не «морщатся». Речь идет о Владимире Путине и Нурсултане Назарбаеве, которым молва также приписывает любовь к косметическим процедурам.

В-третьих, Лукашенко общается с российскими олигархами, которые, например, даже дарят ему «Майбахи», пишет Наумчик. Может, кто-то и сказал, что нужно выровнять для приличия лицо. Чем президент хуже олигарха, рассуждает она.

Наконец, белорусский лидер, по ее мнению, уже не просто директор совхоза, а самый современный и передовой «европейский» президент.

Источник: Власти.нет

  • 739
  • 15.11.2012 08:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода