Немецкие врачи уже у Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Немецкие врачи уже у Тимошенко
Немецкие медики прибыли в Харьков, и уже находятся в больнице, где лежит Юлия Тимошенко.Предполагается, что врачи смогут уговорить экс-премьера прекратить голодовку.

Врачи из берлинской клиники «Шарите» прибыли в Харьков. Такую информацию сообщает Радио Свобода со ссылкой на  пресс-службу Харьковской областной организации партии «Батькивщина».

По этим данным, сейчас медики поехали в больницу, чтобы обследовать Юлию Тимошенко, которая голодает.

Как сообщили в правоохранительных органах,  автомобиль, в котором приехали немецкие медики, подъехал к центральному входу в больницу около 12:15.

Напомним, экс-премьер отбывает наказание в Качановской исправительной колонии в Харькове с конца декабря 2011 года. А 9 мая ее перевели в харьковскую больницу Укрзализницы № 5 для прохождения курса лечения. Лечение и реабилитация Юлии Тимошенко осуществляются по рекомендациям врачей из берлинской клиники «Шарите». Последний раз немецкие врачи приезжали к пациентке в Харьков 14 октября.

Как писали Власти.нет, на следующий день после парламентских выборов в Украине, 29 октября, Юлия Тимошенко объявила голодовку, заявляя об их фальсификации.

Источник: Власти.нет

  • 406
  • 15.11.2012 12:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода