«Всё останется как есть. Дай Бог, чтобы не было хуже» – так думает Медведчук о прошедших выборах

Читати цю новину російською мовою
«Всё останется как есть. Дай Бог, чтобы не было хуже» – так думает Медведчук о прошедших выборах
Виктор Медведчук обратился к своим сторонникам по видеосети «YouTube» с призывом забыть о прошедших выборах, вооружиться идеями «Украинского выбора» и с их помощью взяться за изменение нашей страны и общества.

Об этом сообщает сайт Общественного движения.

«Мы можем мечтать, чтобы очередные выборы изменили нашу страну к лучшему, – говорит политик. – Но, создавая «Украинский выбор», мы осознавали, что при той системе отношений власти и гражданина, которая установлена и действует сегодня, изменений не будет. Мы, к сожалению, оказались правы». По словам Медведчука, «Всё останется как есть. Дай Бог, чтобы не было хуже».

Ничем не обоснованную веру некоторых наших соотечественников в то, что 29 октября мы должны были проснуться в другой стране, Виктор Медведчук сравнил с детскими ожиданиям своей дочери: «В день рождения она подошла ко мне и сказала: папа, мне сегодня пять лет, а ничего не поменялось». По мнению политика, ничего и не поменяется, если мы сами не подготовим эти изменения.

«Ситуацию в стране может поменять не новоизбранный парламент или президент. Ситуацию можем изменить только мы, большинство граждан Украины, если возьмем на вооружение те идеи, которые мы пропагандируем – идеи изменения отношений власти и общества, идеи, которые могут изменить нашу жизнь к лучшему», – убеждён Виктор Медведчук. В заключение, он напомнил сторонникам, что «мы продолжаем свою работу».

Источник: Власти.нет

  • 403
  • 16.11.2012 13:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода