Зима на носу: одеваемся по погоде

Читати цю новину російською мовою
Зима на носу: одеваемся по погоде
Не за горами зима, а значит скоро на улицах появятся толпы парней без шапок и в легких куртках, и девушек в тоненьких колготках и юбках-мини.

Молодежь хочет красиво одеваться, и при это забывает, что, одеваясь в холода подобным образом, выглядит отнюдь не красиво, а, скорее, нелепо.

Что ж, попробуем одеться, в первую очередь, тепло – ведь здоровье важнее.

Обязательно надевайте шапку. В противном случае риск заработать, как минимум, головную боль, сильно увеличивается. Также переохлаждение головы может привести к невралгиям и даже к потере слуха. А у прекрасных девушек из-за переохлаждения начнут выпадать волосы. Жуткая перспектива, правда? Действительно, лучше надеть головной убор. Надевайте не обязательно шапку, можно выбрать пальто или куртку с капюшоном.

Держите горло в тепле. Ведь простуда горло угрожает вылиться в серьезное заболевание. Выбирайте теплые шарфы или платки из натуральных тканей.

Сильные морозы – повод приобрести термобелье. Оно отлично сохранит тепло тела даже в самую морозную погоду.

Ноги и руки – самые уязвимые места зимой. Обязательно приобретите теплые перчатки или варежки. Обувь выбирайте кожаную, на высокой платформе или просто с толстой подошвой – так вы увеличите от ледяной земли до ноги.

Последний совет: одевайтесь в помещении, не выходя на улицу. Не начинайте застегивать одежду на улице – одежда потеряет тепло, и вместо того, чтобы греть, будет холодить.

Источник: Власти.нет

  • 197
  • 14.11.2012 13:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода