В Киеве похоронили Мазурка. Родня не верит, что это он

Читати цю новину російською мовою
В Киеве похоронили Мазурка. Родня не верит, что это он
На Северном кладбище Киева без отпевания похоронили Ярослава Мазурка. На его похоронах присутствовали ближайшие родственники, журналисты и милиция - было больше, чем родных.

На Северном кладбище Киева похоронили Ярослава Мазурка. На его похоронах присутствовали ближайшие родственники, журналисты и милиция. В общем, журналистов и стражей порядка было больше, чем родных, сообщил корреспондент ТСН.

Перед тем, как опускать гроб с Ярославом в могилу, его мать попросила его открыть и еще раз осмотреть тело своего сына.

«Это не мой сынок. Это не он. У него губы не такие, скулы не такие. Это другой мальчик. Но все равно, мы его похороним, хоть он и не наш. Потому что у него тоже гдето есть мама», – говорит мать Ярослава.

В то же время, жена Мазурка Людмила сказала, что она похоронила своего мужа. Больше она ничего комментировать не стала.

Отметим, Ярослава хоронили без отпевания, на похоронах даже не былосвященника . Близкие и родные, которые там находились читали молитву «Отче наш», когда гроб опускали в могилу.

Примечательно также, что никто из родственников, кроме жены не верят, что это Мазурок.

Напомним, 7 ноября в Сырецком парке, недалеко от станции метро нашли тело мужчины, похожего на Мазурка. В кармане погибшего обнаружили паспорт гражданина Украины Ярослава Мазурка, 1974 года рождения, технический паспорт на мотоцикл «Ява», водительское удостоверение на имя Мазурка, справку об идентификационном коде на имя Мазурка.

Ярослав Мазурок подозревается в расстреле охранников ТРЦ «Караван» 26 сентября. Тогда погибли три охранника, еще один пострадал.

Источник: Власти.нет

  • 449
  • 17.11.2012 18:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода