Сын экс-губернатора Закарпатья выбросился с 15-го этажа

Читати цю новину російською мовою
Сын экс-губернатора Закарпатья выбросился с 15-го этажа

Бывший глава Закарпатской облгосадминистрации Иван Ризак.

В Ужгороде погиб 23-летний сын бывшего главы Закарпатской облгосадминистрации Ивана Ризака. Юноша выбросился с 15-го этажа. Он был единственным ребенком в семье.

В Ужгороде погиб 23-летний сын бывшего главы Закарпатской облгосадминистрации Ивана Ризака. Юноша выбросился с 15-го этажа жилого дома. Он был единственным ребенком у родителей, собственной семьи еще не имел, сообщает ТСН.ua.

Парень недавно закончил Харьковский национальный университет. Именно в Харькове семья экс-губернатора жила последние четыре года.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии. Известно, что накануне с этой же многоэтажки выпрыгнул 16-летний юноша.

«Констатировать, что это было самоубийство, милиция пока не может. Ведется расследование. Следователи работают для того, чтобы принять правильное решение: или о возбуждении уголовного дела, или об отказе», – рассказала заведующая сектором по связям с общественностью УМВД Украины в Закарпатье Анна Валюк.

После «оранжевой революции» Ивана Ризака обвинили в организации массовых беспорядков во время выборов и условно приговорили к пяти годам лишения свободы. Вскоре Верховный суд отменил этот приговор.

Источник: Власти.нет

  • 945
  • 18.11.2012 09:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода