Ляшко освободит Тимошенко, запретит Партию регионов и уволит Януковича

Читати цю новину російською мовою
Ляшко освободит Тимошенко, запретит Партию регионов и уволит Януковича
Олег Ляшко, победивший на мажоритарном округе на выборах этой осенью, рассказал, чем он будет заниматься в новом созыве парламента. На своей странице в Facebook.

Судя по всему, предвыборная эпатажность политика все таки оказалась легкой неадекватностью, пишет Kontry.net.

Первые три законопроекта, которые я зарегистрирую в Верховной Раде как новоизбранный народный депутат Украины VII созыва:

1. Об освобождении Юлии Тимошенко, Юрия Луценко и других политических заключенных, а также привлечении к уголовной ответственности всех причастных к политическим репрессиям: судей, прокуроров, следователей, высших должностных лиц.

2. О запрете Партии регионов как преступной организации, которая уничтожает Украину, которая обманула людей, не выполнив ни одного предвыборного обещания, которая доводит до обнищания граждан Украины.

3. Об импичменте президента-диктатора Януковича.

Я четко понимаю, что Украине, как глоток кислорода тяжело больному человеку, нужны социально-экономические законопроекты, направленные для того, чтобы у людей была работа, высокая зарплата и достойную жизнь. Но без радикальных политических перемен ничего не будет. Поэтому я начинаю свою законотворческую деятельность в новом парламенте именно так.

Источник: Власти.нет

  • 541
  • 20.11.2012 16:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода