Янукович сменит Азарова на Арбузова

Читати цю новину російською мовою
Янукович сменит Азарова на Арбузова
Кресло премьер-министра вместо Николая Азарова может занять Сергей Арбузов. СМИ уже давно приписывают главе Нацбанка Сергею Арбузову премьерские амбиции. Сам он на эту тему публично ни разу не высказывался.

Кресло премьер-министра Украины вместо Николая Азарова может занять Сергей Арбузов. Об этом сообщают собственные источники LB.ua.

Николай Азаров подал президенту Виктору Януковичу представление об увольнении министров, избранных народными депутатами. В парламент избраны 8 из 18 членов Кабмина и все они, как ожидается, перейдут работать в парламент. В данной связи в правительстве ожидаются масштабные кадровые ротации.

СМИ уже давно приписывают главе Нацбанка Украины Сергею Арбузову премьерские амбиции. Сам он, однако, на эту тему публично ни разу не высказывался.

Ранее издание сообщало о визите украинской делегации во главе с Сергеем Арбузовым в США. Визит был чем-то вроде попытки «самопрезентации» команды «младореформаторов», которые «не просто не сомневаются в том, что скоро взойдут на самые вершины власти, но и не стесняются об этом говорить».

«Американцы наивно поинтересовались – кого именно они собираются сменить. На что получили предельно ясный ответ – команду нынешних ретроградов во главе с Николаем Азаровым», – говорится в материале.

Источник: Власти.нет

  • 5434
  • 22.11.2012 11:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода