Тимошенко опять отказалась приехать на заседание суда

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко опять отказалась приехать на заседание суда
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко должна прибыть 23 ноября на заседание Киевского районного суда Харькова по делу ЕЭСУ. Однако она написала очередное заявление об отказе прибыть в суд.

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко была ознакомлена с приглашением прибыть 23 ноября на заседание Киевского районного суда Харькова по делу ЕЭСУ. Но она написала очередное заявление об отказе прибыть в суд. Об этом сообщили  в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы Украины.

«Осужденная отметила, что сейчас она принимает реабилитационные процедуры в стационарном медицинском заведении, в связи с чем отказывается от участия в судебном заседании», – говорится в сообщении.

Руководство Качановской исправительной колонии проинформировало Киевский районный суд Харькова о заявлении Тимошенко.

Напомним, 13 ноября, Киевский районный суд Харькова перенес рассмотрение уголовного дела, возбужденного против экс-премьер-министра Юлии Тимошенко по делу о нарушениях в ЕЭСУ на 23 ноября.

Как известно, Юлия Тимошенко обвиняется в хищении более 25 млн гривен бюджетных средств и уклонении от уплаты более 20 млн гривен налога корпорацией «Единые энергетические системы Украины».

Источник: Власти.нет

  • 301
  • 22.11.2012 15:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода