Ресторан мужа Ани Лорак специально сожгли перед открытием

Читати цю новину російською мовою
Ресторан мужа Ани Лорак специально сожгли перед открытием
Неизвестные в масках облили помещение бензином и подожгли ресторан, который новый владелец - муж Ани Лорак Мурад Налкаджиоглу - планировал открыть через четыре дня.

Киевская милиция начала досудебное расследование в связи с пожаром и убийством двух человек в ресторане «Аура», который расположен в самом центре столицы.

23 ноября около 3.00 в ресторан «Аура» через служебный вход забежали четыре человека в масках и заставили людей лечь на пол, сообщает пресс-служба прокуратуры Печерского района Киева.

При этом злоумышленники угрожали устройством, похожим на револьвер. Они облили помещение легковоспламеняющимся веществом и подожгли ресторан.

При осмотре места происшествия правоохранители обнаружили в помещении ресторана тела двух женщин.

Прокуратура Печерского района Киева осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по умышленному убийству двух человек (ч. 2 ст. 115 УК Украины – умышленное убийство).

Ранее украинские СМИ сообщали, что из-за пожара и взрыва газового баллона могла взлететь на воздух арка Дружбы народов.

Также напомним, что хозяином сгоревшего ресторана оказался муж Ани Лорак – Мурад Налкаджиоглу. Он недавно купил заведение у прежних владельцев, а 27 ноября планировалось уже его открытие.

Источник: Власти.нет

  • 4422
  • 23.11.2012 12:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода