СМИ: Власенко зарабатывает на Тимошенко 200 тысяч долларов в месяц

Читати цю новину російською мовою
СМИ: Власенко зарабатывает на Тимошенко 200 тысяч долларов в месяц
Экс-супруга нардепа Сергея Власенко сообщила, что правозащитник Юлии Тимошенко просто выкачивает из бывшего премьера деньги. По ее словам, ежемесячно адвокат Тимошенко получает по 200 тысяч долларов.

По словам Наталии Окунской, которые она доверила сайту Обозреватель, своей схемой заработка ее бывший супруг давно гордился и рассказывал, как любимый анекдот:

«Еще во времена нашей супружеской жизни у него была любимая шутка, которую он рассказывал к месту и не к месту, почти на каждом застолье, – вспоминает Наталия Окунская. –  Это анекдот об адвокатах – отце и сыне.

Молодой адвокат приходит к своему отцу, бывалому защитнику и радостно сообщает:  »Папа, только что я выиграл дело, которое ты вел все эти годы!». На что старый адвокат ответил: «Это не так уж и хорошо сынок, ведь за счет этого дела мы с тобой и жили все время».

Власенко любил дома за столом меня поучать, что так и должен вести себя профессиональный адвокат – вытягивать из клиентов побольше денег, занимаясь волокитой. Как я понимаю, свою циничную «теорию заработка» он применяет и сейчас, ведя дело Юлии Владимировны.

Мне точно известно, что свои услуги по защите лидера «Батьківщини» он оценивает в 200 тысяч долларов в месяц, которые ему исправно платят. Зная лично, какой человек Власенко, могу точно сказать – ему выгодно, чтоб Юля Владимировна никогда не вышла из тюрьмы. Ведь ее горе – его заработок».

Напомним, что Окунская в 2006 году вышла замуж за Власенко, для которого это был второй брак. У пары есть общая дочь Полина, что не спасло их семью от распада. Несколько лет назад пара развелась. Причем без скандала не обошлось – экс-супруги делили ребенка, а затем принялись за имущество. И лишь на днях Наталии удалось окончательно отсудить у бывшего полдома и пол «Лексуса».

Источник: Власти.нет

  • 949
  • 23.11.2012 13:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода