Житель Чернигова расстрелял соседа из ружья за громкую музыку

Читати цю новину російською мовою
Житель Чернигова расстрелял соседа из ружья за громкую музыку
Выстрелы из охотничьего ружья разбудили жителей многоэтажки в полвторого ночи. Сосед стрелял в соседа на лестничной площадке. Два выстрела стали для него смертельным.

В Чернигове в многоквартирном доме произошел вооруженный конфликт, сообщает ТСН.ua. Человек насмерть расстрелял соседа из охотничьего ружья за громкую музыку. В милиции рассказали, что местный предприниматель и раньше обращался с жалобами на соседа, но на этот раз, видимо, решил прекратить ночные посиделки раз и навсегда.

Выстрелы из охотничьего ружья разбудили жителей многоэтажки в полвторого ночи. Сосед стрелял в соседа почти вплотную на лестничной площадке. Два выстрела стали для него смертельным.

Потом мужчина с ружьем пошел дальше, в квартиру потерпевшего, где как раз находились его товарищ и родители. Друг погибшего рассказал, что только чудом удалось избежать других жертв. Он увидел мужчину с ружьем, который шел к нему, и успел скрыться в соседней комнате. Однако выстрелом пробило двери и ранило его в руку.

Как объяснил милиционерам стрелок, его самого и его семью донимала громкая музыка от соседей. По версии милиции, мужчина взял ружье, чтобы напугать, а стрелять начал для самозащиты.

Раненный в свою очередь утверждает, что предупредительных выстрелов не было. Да и замечаний по поводу музыки соседи не высказывали.

Против стрелка возбудили уголовное дело за убийство.

Источник: Власти.нет

  • 800
  • 24.11.2012 15:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода