Samsung обновила линейку принтеров серии ML-295

Читати цю новину російською мовою
Samsung обновила линейку принтеров серии ML-295
Новое обновление серии ML-295 имеет новую технологию Easy Eco Driver.

Данное новшество дает возможность просмотреть документ непосредственно перед самой печатью, дабы внести в него некие корректировки, например, редактировать текст или заменить изображение.

Это нововведение позволит уменьшить расход тонера и бумаги, что не может не порадовать. Так же данные модели поддерживают виджет ECO Simulator, который позволяет держать под контрелем количество расходных материалов на каждое выполняемое задание. Такой виджет пользователи смогут установить сами. Такие функции являются очень экологичными так как, например, при использовании режима ECO-print пользователи сокращают выбросы CO2, а так же снижают количество расходуемой бумаги приблизительно на 75%.

Интересно, что низкие цены на принтеры по Украине обеспечиваются использованием грамотной логистической сети компании.

Потребность электроэнергии новых моделей в рижиме печати составляет 330Вт/ч. Это объем экономии ровно в 33%. Редкая особенность данной модели заключается в очень тихом уровне звука при работе, это меньше чем 50 децибел.

Принтеры имеют мощные процессоры, частота работы которых составляет 533МГц. Мощность процессоров напрямую зависит с объемом выполняемой работы, то есть данные модели имеют большой коэффициент выполнения различных заданий, все это благодаря тому, что процессоры позволяют выполнять всю работу одновременно. Пользователи данных моделей могут быть уверены в высоком качестве печати.

Источник: Власти.нет

  • 80
  • 22.11.2012 15:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода