Umi X2 – очередной передовой смартфон из Китая

Читати цю новину російською мовою
Umi X2 – очередной передовой смартфон из Китая
В ближайшем будущем на рынок смартфонов выйдет очередной привлекательный аппарат под названием Umi X2.

В ближайшем будущем на рынок смартфонов выйдет очередной привлекательный аппарат под названием Umi X2. О близости грядущего релиза намекают официальные фотографии, появившиеся на страницах производителя устройства, компании Umi Mobile, на китайском сервисе микроблогов Weibo.

Когда он появится на нашем рынке – пока не известно. Поставки из Китая, товары из Китая оптом, станки и прочие гаджеты и устройства обычно добираются до рынков стран СНГ в течении 1,5 – 2 месяцев.

Именно так: очередной впечатляющий смартфон снова является творением китайских разработчиков. И в очередной раз нам предлагается если не испытать на себе, то хотя бы узнать о высочайших аппаратных характеристиках устройства. К ним относятся, в частности, экран с диагональю 4,7 дюйма и поддержкой разрешения 1920х1080 пикселей с плотность размещения 440 пикселей на дюйм и матрицей AH-IPS. Процессор для высокопроизводительного смартфона в наши дни должен быть 4-ядерным, каковой и присутствует здесь в лице модели с тактовой частотой 1,5 ГГц, а объём доступной оперативной памяти составляет 2 Гб. Конкретная модель процессора неизвестна.

Хотя аппарат и не обладает рекордной тонкостью своего китайского собрата, он лишь чуть менее изящен, обладая толщиной всего в 7,6 мм. В столь компактный корпус разработчики поместили камеру с разрешением 12 Мп с возможностью записи видео высокой чёткости. Операционная система также будет использоваться «почти» самая современная, а именно Android 4.1. Увы, дата релиза и стоимость аппарата пока что остаются загадкой.

Источник: Власти.нет

  • 167
  • 25.11.2012 12:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода