В Харькове проходит киномарафон «на выживание»

Читати цю новину російською мовою
В Харькове проходит киномарафон «на выживание»

Участников киномарафона снабдили ноутбуком с наушниками.

В соревнованиях принимают участие 20 человек, в основном молодежь. Ребятам показывают фильмы разных жанров – от ужастиков до мелодрам. Парни и девушки борются за приз в 10 тысяч гривен.

Киномарафон «на выживание» стартовал вчера в 12.00  в одном из кафе Харькова, пишет «Комсомольская правда в Украине».

В соревнованиях принимают участие 20 человек, в основном молодежь. Ребятам показывают фильмы разных жанров – от ужастиков до мелодрам. Парни и девушки борются за 10 тысяч гривен. Их получит тот, кто не заснет во время просмотра.

Участников снабдили ноутбуком с наушниками. Киноманы уже посмотрели «Молчание ягнят», «Перл Харбор», «Стайлент Хилл», «Знакомьтесь, Джо Блэк», «Трассу 60″,  »Гладиатора» и «Плаксу».

«Ночь прошла хорошо, – рассказали организаторы киномарафона на своей страничке в соцсети. – Только Миша Марченко не выдержал накала страстей и сошел с дистанции.  Ребята со всем упорством стараются держаться. У некоторых заметны необъяснимые вспышки радости… нервы, видать, потихоньку сдают».

Киноманы за сутки порядочно утомились, каждый выпил пять чашек кофе за это время. Для участников делали несколько десятиминутных перерывов.

Киномарафон будет продолжаться, пока в зале останется один бодрствующий зритель.

Источник: Власти.нет

  • 184
  • 25.11.2012 12:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода