Бельгиец развелся после 19 лет брака, узнав, что его жена была мужчиной

Читати цю новину російською мовою
Бельгиец развелся после 19 лет брака, узнав, что его жена была мужчиной
Пожилой бельгиец неожиданно для себя обнаружил, что его жена некогда сменила пол. Ян ни о чем не подозревал: он видел в Монике привлекательную женщину...

Пожилой бельгиец, прожив 19 лет в  браке, неожиданно для себя обнаружил, что его жена некогда сменила пол, сообщает NEWSru.com. Семейная ссора переросла в драку, соседи вызвали полицию…

«Я почувствовал, что меня изнасиловали», – признался 64-летний муж в интервью газете «Nieuwsblad».

Газета дала своим героям вымышленные имена: бельгийцу – Ян, а его жене – Моника.

Моника родом из Индонезии – в Бельгии она помогала по хозяйству тяжелобольной сестре Яна. Потом Монике пришлось уехать обратно на родину. Но скоро Яну самому понадобилась помощь с детьми – от него ушла жена. Тогда он пригласил Монику и поселил у себя. Вскорое они поженились.

На момент бракосочетания Монике было 27, ее мужу – 44.

Моника вела себя как обычная женщина, пользовалась контрацептивами, делала вид, что у нее бывают месячные. Ян ни о чем не подозревал: он видел в Монике привлекательную женщину и радовался, что его третья жена прекрасно ладит с его детьми. Свой брак он считал счастливым.

Но в последний год все изменилась. Моника нашла постоянную работу и стала ходить по дискотекам в «ультракоротких юбках и крошечных топах». Поползли слухи, что когда-то Моника была мужчиной. Ян не смог это терпеть, решил поговорить с женой. Только тогда Моника призналась, что родилась мальчиком.

Любовь на этом кончилась, но семейная жизнь продолжается. Хотя Яну удалось добиться расторжения брака, суд признал за Моникой право продолжать жить в доме Яна.

«Я больше не хочу иметь с ней дела. То, что она сотворила со мной и моей семьей, – непростительно», – говорит Ян.

Источник: Власти.нет

  • 765
  • 27.11.2012 10:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода