Боярский тайно проник на матч «Зенита»

Читати цю новину російською мовою
Боярский тайно проник на матч «Зенита»
В Петербурге на матче между "Зенитом" и ЦСКА, который по решению Контрольно-дисциплинарного комитета проводился без зрителей, был замечен актер Михаил Боярский.

В Петербурге на матче 17-го тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» и ЦСКА (1:1), который по решению Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза проводился без зрителей, был замечен популярный актер Михаил Боярский. Он является самым известным болельщиком «Зенита» и не пропускает ни одного матча команды, сообщает NEWSru.com.

Уже после завершения встречи актер пояснил журналистам, что присутствовал на матче в качестве общественного наблюдателя, и продемонстрировал соответствующий документ. Однако агентство «Интерфакс» отмечает, что понятие «общественный наблюдатель» не фигурирует в дисциплинарном регламенте Российского футбольного союзав перечне лиц, которые могут посещать матчи без зрителей.

В данной ситуации «Зениту» может грозить увеличение ранее назначенной спортивной санкции. Однако столичный ЦСКА не станет подавать протест, заявил агентству «Р-Спорт» генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

Напомним, что после инцидента на матче 16-го тура «Динамо» – «Зенит», проходившего 17 ноября в Химках, питерская команда была наказана техническим поражением в той встрече, а также проведением двух домашних игр без зрителей.

Источник: Власти.нет

  • 324
  • 27.11.2012 09:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода