Разработчики Twitter считают обещания своего шефа нереальными

Читати цю новину російською мовою
Разработчики Twitter считают обещания своего шефа нереальными
Глава сервиса микроблогов Twitter Дик Костоло напомнил о планах до конца года ввести опцию скачивания архива твитов

Глава сервиса микроблогов Twitter Дик Костоло напомнил о планах до конца года ввести опцию скачивания архива твитов, сообщает TechCrunch. Тем не менее, ряд сотрудников компании убежден в невозможности реализации таких планов.

Так, Костоло отметил, что после того, как он публично сообщил планы по вводу подобного функционала, разработчики «разозлились на него». Глава сервиса микроблогов объяснил, что не все его коллеги согласны, что скачивание архива может быть сделано уже до конца года, но они будут иметь в виду такую цель и «посмотрят, к чему придут к концу года».

Более того, Костоло сообщил, что каждые два с половиной дня пользователи Twitter публикуют по миллиарду твитов, а также пообещал, что микроблоги никогда не изменят размер одного твита, который составляет 140 символов.

Напомним, что о том, что подписчики Twitter смогут скачать архив собственных записей без использования сторонних служб, Костоло заявлял еще в июле 2012 года, а в сентябре пообещал ввести такие функции до конца текущегогода. При этом он указывал на то, что Twitter ориентирован на поиск по недавним записям, поэтому для работы с архивными твитами придется разработать отдельную систему.

Ранее сообщалось, что в мобильных приложениях сервиса микроблогов Twitter станет возможной обработка фотографии перед их публикацией.

Источник: Власти.нет

  • 214
  • 27.11.2012 10:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода