Выживший охранник ТЦ «Караван» заявил, что в него стрелял не Мазурок

Читати цю новину російською мовою
Выживший охранник ТЦ «Караван» заявил, что в него стрелял не Мазурок
Главный свидетель по делу о стрельбе в ТЦ "Караван" - Павел Феденков. Его вызвали на опознание. Однако труп Мазурка ему не показали - лишь фото трупа из морга. И на этих фото он Мазурка не узнал.

Главный свидетель по делу о стрельбе в «Караване» Павел Феденков заявил правоохранителям, что погибший Ярослав Мазурок не стрелял в них, сообщает ТСН.ua.

Человек, которому доподлинно известны показания Феденкова – единственного охранника, который выжил после стрельбы в «Караване», рассказал программе «Украинские сенсации» на канале «1+1» ранее неизвестные факты. Он говорит, что Феденкова вызвали на опознание. Однако труп Мазурка ему не показали, показали лишь фото трупа из морга. И на этих фото Феденков Мазурка не узнал.

«Когда ему показали фотографии, он сказал следователю, что это не тот человек, который в него стрелял», – сказал он.

Журналистам удалось увидеть и самого Павла Феденкова. Он получил два тяжелых ранения – в шею и легкие, пули прошли насквозь. Однако он уже ходит. Общаться отказался.

Так почему милиция так и не показала найденное в парке тело главному свидетелю трагедии? Этот вопрос журналисты напрямую задали министру внутренних дел Виталий Захарченко. Но тот только отмахнулся и, ничего не сказав, ушел.

Источник: Власти.нет

  • 1412
  • 28.11.2012 08:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода