Митта Ромни и жену Обамы назвали неудачниками года

Читати цю новину російською мовою
Митта Ромни и жену Обамы назвали неудачниками года
Американский журнал GQ признал бывшего кандидата в президента США от Республиканской партии Митта Ромни неудачником года. Издание составило список известных людей, которые запомнились в этом году своими провалами.

Американский журнал GQ признал бывшего кандидата в президента США от Республиканской партии Митта Ромни неудачником года, сообщает Лента.Ру.

Издание составило итоговый за год список 25 известных людей, которые запомнились в первую очередь своими провалами. Журнал подчеркнул, что попавшие в список знаменитости распределены в произвольном порядке, а не по масштабу своих неудач, так как влияние каждого из них на общественное мнение равно нулю.

По мнению журнала, Митт Ромни не привел в восторг никого даже среди своих избирателей.

«Голосовать за Ромни – то же самое, что приставать к последнему клиенту в баре в четыре часа утра. Единственное, что у него действительно получалось, так это воплощать каждую шутку чернокожего юмориста о белых», – написал GQ.

В конце заметки издание пожелало Ромни тихо наслаждаться жизнью на озере Уиннипесоки, игнорируя проблемы всех тех, кто не накопил 300 миллионов долларов.

Президентские выборы в США состоялись 6 ноября. Кандидат от демократов Барак Обама обогнал Ромни чуть менее, чем на один процент голосов избирателей и на 100 голосов выборщиков. Вслед за поражением на выборах популярность Ромни начала падать. Исчезающим с его официальной страницы в Facebook «лайкам» даже посвятили отдельный сайт.

В список главных неудачников года, по версии GQ, попали также Мадонна, чьи концертные костюмы и стиль показались изданию не соответствующими возрасту певицы, и первая леди США Мишель Обама за проигранную борьбу с лишним весом и неправильным питанием американцев. За свои провалы был отмечен велогонщик Лэнс Армстронг, уличенный в применении допинга и лишенный всех титулов. Кроме того, журнал посчитал неудачниками тех, кто все еще участвует в протестах «Захвати Уолл-стрит».

Источник: Власти.нет

  • 148
  • 28.11.2012 11:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода