В России больше не пустят на футбол без паспорта

Читати цю новину російською мовою
В России больше не пустят на футбол без паспорта
Начиная с 18 тура билеты на матчи можно будет купить лишь предъявив удостоверение личности. Так решило общее собрание членов Российской футбольной премьер-лиги.

Начиная с 18 тура российского чемпионата билеты на матчи можно будет купить лишь предъявив удостоверение личности. Так решило общее собрание членов Российской футбольной премьер-лиги, внесшее изменения в Регламент чемпионата России среди клубов премьер-лиги сезона-2012/2013 и Дисциплинарный регламент Российского футбольного союза, информирует «Интерфакс».

«Абонементы и билеты реализуются физическим лицам при предъявлении удостоверения личности (паспорта, водительского удостоверения, удостоверения личности военнослужащего РФ) с фиксированием ф.и.о. физического лица и номера предъявленного документа», – гласит измененный пункт 21.8 Регламента.

В связи с этим решением клубы уже изменяют способы продажи билетов на свои матчи. Так, московский «Локомотив» отменил продажу билетов на сайте одного из партнеров на матч 8 декабря против нижегородской «Волги», а также отменил продажу билетов в клубном магазине на Казанском вокзале. Теперь билеты доступны лишь в кассах стадиона «Локомотив».

Причиной ужесточений Регламента стал недавний инцидент на матче «Динамо» – «Зенит», когда болельщики питерцев бросили петардой в динамовского вратаря Антона Шунина, ранив его.

Источник: Власти.нет

  • 183
  • 29.11.2012 08:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода