Оппозиционные депутаты отказались от киевских квартир

Читати цю новину російською мовою
Оппозиционные депутаты отказались от киевских квартир
Депутаты от объединенной оппозиции приняли решение не обращаться в Верховную Раду по поводу предоставления им жилья, написал в своем Facebook депутат-мажоритарщик Леонид Емец.

Депутаты от объединенной оппозиции приняли решение не обращаться в Верховную Раду по поводу предоставления им жилья. Об этом в своем Facebook написал новоизбранный депутат-мажоритарщик Леонид Емец.

«Официально сообщаю, что депутатами от «Батькивщины» принято решение не обращаться за бюджетными квартирами», — написал он.

28 ноября глава регламентного комитета Владимир Макеенко рассказал, что уже 180 новоизбранных депутатов написали заявления на получение жилья в Киеве. По его словам, заявки подавали представители всех политических партий, которые прошли в парламент.

«Такого наплыва заявлений не было никогда», – сказал Макеенко.

Депутат пояснил, что это связано с тем, что очень многие новые народные депутаты избраны в регионах и до этого не проживали в Киеве.

«Такого наплыва заявлений не было никогда», — сказал Макеенко.

Это связано с тем, пояснид Макеенко, что очень многие новые народные депутаты избраны в регионах и до этого не проживали в Киеве.

Источник: Власти.нет

  • 479
  • 29.11.2012 10:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода