Медведев попал в двадцатку самых невлиятельных мужчин России

Читати цю новину російською мовою
Медведев попал в двадцатку самых невлиятельных мужчин России
Дмитрий Медведев вошел в список самых невлиятельных мужчин России, составленный журналом GQ. Он «не смог повлиять ни на что, хотя теоретически был способен на многое».

Премьер-министр России Дмитрий Медведев вошел в список самых невлиятельных мужчин России, составленный журналом GQ, сообщает «Новый Регион».

Как отмечают авторы антирейтинга, Дмитрий Медведев «не смог повлиять ни на что, хотя теоретически был способен на многое».

«Его задумки – отмена перехода на зимнее время, общественное телевидение, Сколково, модернизация и прочее, и прочее – в 2012-м подвергаются, кажется, только критике, – констатирует издание. – Между тем, он не перестает выступать с интересными заявлениями: критиковал приговор Pussy Riot, предлагал сажать футбольных болельщиков за петарды и штрафовать пьяных нарушителей ПДД на 500 000 рублей». Медведев, напоминает GQ, не исключает, что снова будет участвовать в президентских выборах.

«Все это проходит исключительно по категории казусов», – считают авторы.

В рейтинг также вошли опальный олигарх Борис Березовский, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, галерист Марат Гельман, экс-глава Росмолодежи Василий Якеменко, политик-миллиардер Михаил Прохоров, «вроде как оппозиционные политики» Илья Варламов и Максим Кац, футболисты «Зенита» Игорь Денисов и Александр Кержаков, недавно уволенный глава ОАО «Российские космические системы» Юрий Урличич, бывшие адвокаты Pussy Riot Марк Фейгин и Николай Полозов, экс-глава Минобороны Анатолий Сердюков и другие.

Источник: Власти.нет

  • 370
  • 01.12.2012 16:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода