Мать Мазурка уверена, что у ее сына вырезали органы и продали

Читати цю новину російською мовою
Мать Мазурка уверена, что у ее сына вырезали органы и продали
Мать Ярослава Мазурка, Галина Михайловна, предположила, что в морге у ее сына вырезали внутренние органы. Женщина считает, что печень и почки хотели продать.

В беседе с «Сегодня» мать Ярослава Мазурка, Галина Михайловна, предположила, что в морге у ее сына вырезали внутренние органы. Женщина считает, что на Ярославе якобы хотели заработать, продав печень и почки.

Труп Мазурка был найден 7 ноября в Сырецкой роще, а похороны состоялись 17 ноября, то есть тело находилось в морге десять дней.

Отметим, что иногда процедура, о которой говорит Галина Мазурок, имеет место, однако не для того, чтобы продать органы, а чтобы тело дольше не разлагалось.

Женщина уже уверена, что похоронила своего сына (на кладбище она утверждала обратное), однако в это же время считает, что ее сын не убивал в «Караване».

Напомним, убийство в гипермаркете «Караван» произошло 26 сентября. Охранники заметили мужчину, который пытался украсть флэш-карту. Для выяснения обстоятельств они пригласили его в подсобное помещение. В ходе беседы мужчина достал пистолет и расстрелял четверых человек. Трое скончались на месте, один выжил.

Позже министр МВД Виталий Захарченко заявил, подозреваемый – уроженец Львовской области Ярослав Мазурок. Он был объявлен во всеукраинский и международный розыск.

Источник: Власти.нет

  • 1865
  • 02.12.2012 12:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода