Продюссер Лободы Нателла Крапивина сделает операцию по смене пола?

Читати цю новину російською мовою
Продюссер Лободы Нателла Крапивина сделает операцию по смене пола?
Решится на этот непростой шаг Нателлу подтолкнула пассия – певица Лобода.

Именно благодаря стараниям и финансовой помощи своего концертного директора и подруги Лобода заняла место «звездного тренера» на шоу «Голос країни. Діти» (канал 1+1), а также стала ведущей собственного телепроэкта «Алло, директор» (канал ТЕТ). По информации из близкого окружения певицы, ее разрыв с гражданським мужем и хореографом Андреем Царем также связан с нестандартной ориентацией Светланы. Несмотря на то, что Лобода категорически отрицает факт конфликта с отцом своей дочери и переиодически предпринимает попытки «вернуться в семью», постоянное внимание к этой теме со стороны СМИ небезосновательно. Журналисты заметили, что последнее время именно Нателла Крапивина сопровождает Лободу на отдыхе и гастролях, схемках клипов и во время шоппинга. При этом девушки демонстрируют отношения далекие от платонической дружбы.

Ранее Нателла Крапивина встречалась с неменее известной певицей и также «звездным тренером» – Дианой Арбениной. Их разрыв стал болезненной травмой для Нателлы. Тогда начинающего продюсера поддержали друзья: Алан Бадоев (который, кстати, также развелся со своей супругой из-за гомосексуальной святи с начинающим украинским исполнителем) и не скрывающая своих сесуальных приоритетов московская актриса Лена Перова.

Видимо, желание «расставить точки над І» в своей  личной жизни Нателла Крапивина обдумывала давно, но очередное «возвращение к мужу» Светланы Лободы и угроза потерять любимую женщину стали решающими аргументами в пользу операции по смене пола. Ведь тогда они со Светланой смогу узаконить свои отношения и растить детей в полноценной семье.

Родственники Нателлы Крапивиной (в девичестве – Алиевой) пока никак не комментируют ее решение. Остается только пожелать счастья этой яркой паре и творческих успехов и Светлане Лободе, и ее продюсеру – Нателле Крапивиной.

Источник: irpenshow.biz

  • 12137
  • 03.12.2012 19:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода