Сын нардепа от Партии регионов жестоко избил свою девушку

Читати цю новину російською мовою
Сын нардепа от Партии регионов жестоко избил свою девушку

Елена Колесниченко.

Елена Колесниченко попала в отделение интенсивной терапии. Ее родители намерены обратиться в милицию с заявлением о возбуждении уголовного дела против Геннадия Киссе.

Не успел новоизбранный депутат от Партии регионов Антон Киссе принять присягу, как его сын Геннадий жестоко избил свою девушку. Вследствие полученных травм 24-летняя Елена Колесниченко попала в отделение интенсивной терапии, сообщает NEWSru.ua.

Геннадий Киссе – сотрудник прокуратуры города Бровары Киевской области. 1 декабря он отмечал День сотрудника прокуратуры и после корпоратива побил свою девушку.

С многочисленными травмами и отбитыми почками Елена была госпитализирована. Ее родители забрали дочь в Одессу и намерены обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела против Геннадия Киссе, несмотря на то, что, по их словам, «влиятельная семья будет делать все возможное, чтобы молодой прокурор избежал ответственности за содеянное».

«Его отец недавно стал народным депутатом. Самого Геннадия недавно повысили. Но даже если они попытаются всеми возможными путями закрыть нам рот, я никому не позволю издеваться над моей дочерью» – говорит отец Елены.

В прокуратуре Броваров ситуацию никак не прокомментировали. Известно, что Геннадий Киссе был переведен в Бровары из прокуратуры Одессы после скандала с его двойным гражданством и незаконным ведением предпринимательской деятельности на территории Болгарии.

Это уже не первый скандал, связанный с детьми известных «регионалов». Летом 2011 года Роман Ландик в Луганске избил девушку в ресторане. А племянник Анны Герман избил беременную жену, двух девушек и сотрудницу милиции.

Источник: Власти.нет

  • 3676
  • 04.12.2012 14:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода