Подарок на Новый год для любого члена семьи

Читати цю новину російською мовою
Подарок на Новый год для любого члена семьи
Новый год не за горами, и многие уже начинают обзаводиться подарками. Что подарить своей второй половинке или ребенку? Поможем разобраться Вам с этим сложным вопросом.

Если вы дарите подарок мужчине

Здесь вряд ли хочется дарить подарок с символикой нового года – Драконом, хочется подарить что-то незабываемое и оригинальное. Чаще всего женщины дарят «чисто мужские подарки»: свитера, галстуки, дорогие рубашки и фирменное – пена для бритья. Это все банально. Проследите за тем, что он упоминал последнее время: может быть ему нужна просто милая безделушка, чтобы он любовался ею на столе на работе и вспоминал о Вас, или же карманный компьютер, чтобы всегда и везде быть на связи и в сети. На этот год подарите своему мужчине что-нибудь оригинальное и непривычное, что понравится именно Ему.

Если вы дарите подарок женщине

Конфеты и сладости? Забудьте. Женщины, конечно, чаще всего сладкоежки, но не в этот Новый Год. Ваша девушка не отказалась бы от украшения, а выбрать его – это уже на Ваш вкус. Хрупкое и изысканное или же яркое и неординарное? Выбирать Вам то, что бы Вы хотели видеть на своей возлюбленной, и, конечно же, исходя из её предпочтений. Пользуется в последнее время популярностью на Новый год и доставка цветов. Но не просто букета, а оригинальной зимней композиции в комплекте с небольшим милым подарком. Неплохим подарком будет набор дорогой косметики её любимой марки или духи – здесь главное знать, что ей нравится, какая марка, какой аромат. Зато, каждое утро, нанося Ваши духи на шею, она будет вспоминать о Вас.

Подарок детям

Безусловно, мягкая игрушка – символ года, набитая конфетами. От этого подарка ребенок будет просто в восторге! Для дочки можно купить красивую куклу, причем здесь зависит от Вашей фантазии – простую куклу, или которая говорит какие-то фразы и реагирует на ребенка, или просто фарфоровую куколку на полку. Мальчику можно подарить конструктор или компьютерную игру – ту, которую он так давно хотел.

Новый Год не за горами, поэтому поторопитесь с выбором подарков. Удачи Вам в поиске хорошего подарка и с наступающим Новым Годом!

Источник: Власти.нет

  • 306
  • 04.12.2012 17:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода