«Шахтер» заключил контракт с Herbalife

Читати цю новину російською мовою
«Шахтер» заключил контракт с Herbalife
В рамках сотрудничества Herbalife станет официальным партнером по питанию ФК "Шахтер".

Футбольный клуб «Шахтер» заключил партнерский контракт с компанией Herbalife, рассчитанный на два года. В рамках сотрудничества Herbalife станет официальным партнером по питанию ФК «Шахтер». Торжественное подписание соглашения состоялось 7 декабря в конференц-зале стадиона «Донбасс Арена».

Тренерский штаб и медицинская служба ФК «Шахтер» будут тесно взаимодействовать с экспертами Herbalife, обеспечивая игроков донецкого клуба сбалансированным питанием и интегрируя продукты компании в рацион футболистов. Herbalife берет на себя обязательство полностью удовлетворить потребности ФК «Шахтер» в специализированном, функциональном, а также спортивном питании. Сумма контракта не разглашается.

Предлагаемое Herbalife питание будет предварительно согласовываться с главным тренером ФК «Шахтер» Мирчей Луческу и руководителем медицинской службы клуба Артуром Глущенко. Употреблять те или иные продукты игроки будут с их согласия и под контролем.

В рамках контракта планируется серия рекламных активностей: наличие баннеров на домашнем стадионе «горняков» «Донбасс Арене» во время футбольных матчей, размещение логотипа Herbalife на официальном сайте футбольного клуба и всей полиграфической продукции, а также реклама на наружных носителях. Компания Herbalife получает права на проведения промо-кампаний на территории домашнего стадиона ФК «Шахтер», использование изображений игроков основного состава команды, проведение фото- и видеосъемок футболистов и врача команды, участие некоторых игроков во внутренних мероприятиях компании.

Стивен Кончи, вице-президент Herbalife в России, странах СНГ, Монголии, странах Балтии и Израиле:

«Украина является стратегически важным рынком для Herbalife, поэтому мы приняли решение о развитии программы спортивного партнерства с ведущим футбольным клубом страны, которым является ФК «Шахтер». Наш принципиальный подход основан на интеграции продуктов Herbalife в режим питания футболистов для достижения максимальных результатов, а также на сотрудничестве специалистов тренерского и медицинского составов с нашими экспертами. Этот принцип применяется для всех команд, партнерами и спонсорами которых мы являемся, и именно он будет использован в работе с ФК «Шахтер».

Сергей Палкин, генеральный директор ФК «Шахтер»:

«Подписание партнерского соглашения с такой серьезной компанией, как Herbalife, – важный шаг для ФК «Шахтер». Herbalife является признанным лидером в области сбалансированного питания, которому доверяют крупнейшие футбольные бренды в своих странах, что подтверждается контрактами с «Барселоной», «Спартаком», чемпионом МЛС «Лос-Анджелес Гэлэкси», личным соглашением с Лионелем Месси. Сотрудничество с Herbalife поможет команде поддерживать оптимальную физическую форму и успешно справляться с самыми высокими нагрузками, а клубу добиться еще больших успехов на футбольном поле.»

Источник: Газета.ua

  • 140
  • 07.12.2012 17:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода