Мода 2012 года для юного джентльмена

Читати цю новину російською мовою
Мода 2012 года для юного джентльмена
Хоть ребят не так сильно волнует своей внешний вид, как девчонок, но все же время от времени даже они отвлекаются от своих игр, и внимательно вглядываются в зеркало.

И, как ни странно, могут даже пролистнуть несколько модных журналов, если вы случайно забудете их на столе. Итак, во что же все-таки одеть этим летом своих мальчишек?

Во-первых, сейчас в мире моды существует несколько тенденций по поводу детской одежды, и сегодня мы представим полный список дизайнерских предложений. Дочь Пола Маккартни и группы «Битлз», Стелла Нина Маккартни презентовала свою новую летнюю коллекцию для детишек. Она видит маленьких кавалеров в фактурных рубашках, фишкой которых становится оригинальный ворот. При желании рубашку можно поменять на хлопчатобумажную футболку. Возможно использование футболок с индивидуальными  принтами, благо сейчас термопресс для футболок есть у многих предпринимателей, предлагающих довольно широкие возможности. ( http://www.rdmkit.ru/suv/sublimation.html )Синие или голубые шорты будут отлично дополнять этот ансамбль. Если хотите слегка поэкспериментировать, то нарядите своего малыша в шорты цвета хаки. В них он будет выглядеть очень мужественно, и одновременно поражать всех своим детским обаянием. Впрочем, нижнюю часть можно выбрать и в ярко-оранжевой гамме, что является сейчас крайне актуальным.

Китель для мальчишек стал настоящей изюминкой коллекции. Он имеет большие объемные металлические пуговицы, погоны, разнообразные ленты плетеные петлицы и воротник-стоечку. Ваш малыш в таком амплуа будет напоминать милого маленького солдата.

В коллекции Boss Kids ребятам предлагается облачиться в спортивную яркую одежду. Дизайнеры позаботились о самых маленьких, и предлагают малышам в возрасте до 2-х лет примерить очень модные в этом году детские бермуды бело-голубого цвета или серого. Благодаря тому, что они выполнены из легкого хлопкового материала, ваш ребенок сможет отлично переносить в них летний зной. Для жары уместно сверху надеть футболку без рукава. Но, когда дни попрохладней, можно нарядить малыша в футболку-поло с бирюзовыми, грейпфрутовыми и белыми полосками, которая сейчас достигает своего пика популярности.

Быстросохнущие шорты, майки голубого и оранжевого цветов, удобные шлепанцы и кроссовки придутся по вкусу мальчишкам постарше. Более сдержанная цветовая гамма предлагается для подросткового возраста с небольшим добавлением ярких цветов.

Прекрасная коллекция для мальчиков представлена от Armani Junior. Эта мода для очень уверенных в себе молодых людей. Материалы здесь различны: начиная от тонкой шерсти высокого качества и заканчивая хлопком. Чего тут только нет: огромный выбор кроссовок для лета и сандалий на липучках, футболок-поло, праздничные костюмы укороченного фасона, брюки и рубашки из льняной ткани. Данный список можно продолжать бесконечно. Найти нужный вам образ, не составит никакого труда.

Для прогулки можно нарядить вашего малыша в замечательные клетчатые шортики от Ralph Lauren самых разнообразных цветов. Можно выбрать и цвета поспокойней, вроде бежевого, голубого, бледного хаки или слоновой кости. К такого плана классическим моделям можно добавить тканевый или натуральный кожаный пояс, который прибавит малышу привлекательности и солидности.

В новой коллекции Ralph Lauren также можно найти рубашки классического стиля и хлопковые футболки, которые можно сочетать с разнообразными яркими цветами, вроде оранжевого, желтого или синего. И, наконец, не стоит забывать о такой необходимой вещи в летнюю жару для ребят, как кепка или панама. Это не только обеспечит надежную защиту от солнца, но и поможет в создании уверенного и стильного образа для вашего ребенка.

Вот такие модные предложения для наших деток выдвигают дизайнеры. Воспользуйтесь ими, и этим летом успех вам и вашему малышу гарантирован!

Источник: Власти.нет

  • 75
  • 07.07.2012 18:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода