В Днепропетровской области правоохранители уничтожили более 800 кг оружия

Читати цю новину російською мовою
В Днепропетровской области правоохранители уничтожили более 800 кг оружия
В Днепропетровской области сотрудники спецподразделения Беркут утилизировали более 800 кг конфискованного оружия, сообщили в областном управлении милиции.

В Днепропетровской области сотрудники спецподразделения Беркут утилизировали более 800 кг конфискованного оружия, сообщили в областном управлении милиции, сообщает Onsmi.net

«Жителями области в добровольном порядке было сдано 277 единиц оружия. Основная масса сданного оружия – это гладкоствольное оружие. Всего было сдано 178 единиц гладкоствольного оружия. Некоторое из них имеет признаки технической неисправности, и было направлено ​​на уничтожение», – говорится в сообщении.

Стоит отметить, что в мартеновскую печь отправили 105 единиц охотничьего оружия, 238 единиц газового оружия, 28 единиц самодельного оружия, 27 единиц холодного оружия, 7 единиц травматического оружия, а также 25 единиц средств индивидуальной бронезащиты.

Из полученных материалов позже изготовят детали для оборудования кирпичных и цементных заводов, машиностроительной и горной отрасли.

Как сообщалось 30 ноября, в Житомирской области неизвестные безжалостно застрелили четверых лошадей, когда те паслись в поле.

Источник: Onsmi.net

  • 517
  • 07.12.2012 20:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода