Бизнес в Воронеже – аналитика рынка недвижимости

Читати цю новину російською мовою
Бизнес в Воронеже – аналитика рынка недвижимости
Принимая решение заняться гостиничным бизнесом, следует учитывать, что эта сфера требует высококлассного сервиса услуг, на уровне европейского обслуживания.

Планирование бизнеса начинается с самого старта: определение региона действия и аналитика рынка недвижимости. Благодаря снижению цен на недвижимость можно организовать гостиничный бизнес. Во-первых, эта ниша рыночных услуг достаточно малоразвита, что исключает конкуренцию, во-вторых, довольно прибыльна.

Конечно же, немаловажное значение имеет место расположения гостиничного комплекса. Так, например, гостиницы в Воронеже будут востребованы не меньше, чем в Москве. Так как этот город продолжает развиваться и строиться, а значит возможен приток рабочей силы за счёт возникновения новых рабочих мест.

Принимая решение заняться гостиничным бизнесом, следует учитывать, что эта сфера требует высококлассного сервиса услуг, на уровне европейского обслуживания. Комфортные номера, современная техника, развитая инфраструктура – всё это сделает бизнес популярным. Желательно выбирать недвижимость под гостиницы рядом с кинотеатрами, ресторанами, вокзалами, возле парков и памятников культуры.

Благодаря тщательному анализу рынка услуг, можно заметить, что услуги по доставке почты, подарков, деловых бумаг довольно малоразвиты. А значит курьерские услуги в Воронеже могут стать источником стабильных доходов, если бизнес организовать правильно.

Главные критерии качественных курьерских услуг:

1. Скорость доставки. Почта, цветы для любимой женщины или именинника, деловые бумаги – всё это должно доставляться в срок, указанный заказчиком. Для этого требуется транспорт и добросовестный персонал.

2. Качество обслуживания. Толковый менеджер должен не только вежливо принять пакет для доставки, но и порекомендовать вид услуги, который подойдёт более всего заказчику. В состав обязанностей менеджера входит и оказание помощи в предоставлении информации для клиента: срок доставки, время работы, условия оформления договора о доставке, стоимость услуг.

3. Оперативность. Слаженная работа курьеров и менеджера позволит сделать бизнес максимально прибыльным.

Для того, чтобы о бизнесе узнали клиенты, требуется провести ряд обязательных действий: рекламные акции, вывод бизнеса на интернет-площадку. При помощи сайта можно получить более 80% потенциальных клиентов – прикрепив интернет-ресурс к своему региону можно получить целевую аудиторию, которой будут небезразличны данные услуги. Создание такого сайта следует доверить специалистам. Ведь именно квалифицированные мастера сумеют быстро и качественно оформить сайт и провести оптимизацию в поисковых системах.

Мы очень благодарны команде проекта www.camcomp.com за квалифицированную помощь в создании этого материала.

Источник: Власти.нет

  • 147
  • 06.12.2012 20:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода