Видеочат на производстве

Читати цю новину російською мовою
Видеочат на производстве
Характерной особенностью компаний, отделения которых разбросаны по свету – являются видеочаты. Возможно их использовать и в различных филиалах в рамках региона, города.

Наличие видеоочата позволяет руководителю быть всегда в курсе дел в любом подразделении своего предприятия в любое время и из любой точки пребывания (отпуск, болезнь, командировка, отдых) и осуществлять дистанционный контроль за рабочим процессом. Один из вариантов организации дистанционного общения с сотрудниками – видеоконференцсвязь TrueConf.

Сотрудникам видеочат позволяет своевременно обратиться за консультацией при необходимости, избавит от риска принятия неверных решений, согласовать действия, получить инструкции. При непредвиденных обстоятельствах видеоконференция поможет выйти из тупиковой ситуации, экономя средства, время и другие ресурсы. Видеочат позволяет своевременно диагностировать заболевание и консультировать лечение , демонстрация операций позволяет повысить мастерство врачей, работающих на периферии, консилиум докторов, собрать который поможет видеочат, сможет реально оценить состояние больного и предложить лечение.

Обучение на расстоянии также возможно с видеочатом, где в online режиме можно получить видео урок, получить консультацию, просмотреть мастер-классы, сдать зачет или экзамен.

Сотрудники компаний, используя видеочат, могут повышать свой профессиональный уровень, обмениваться информацией, просмотреть новинки продукции, освоить новую программу, познакомиться с новинками в нормативной и правовой документации. Значение применения видеочата на производстве позволит: быстро реагировать в различных ситуациях, сократить расходы, принимать правильные решения, повысить качество труда, избежать неблагоприятных психологических ситуаций. Наличие у каждого сотрудника веб камеры и микрофона позволит ему постоянно быть в курсе всех дел и событий предприятия, вовремя отреагировать на эмоциональную реакцию на его слова.

Естественно, если информация, обсуждаемая на видеоконференции конфиденциальна, организатор должен обеспечить ее приватность Ощутив все достоинства видеочата, Вы уже не сможете отказаться от этой высокоэффективной формы работы с коллективом сотрудников.

Источник: Власти.нет

  • 353
  • 02.12.2012 21:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода