В США грабитель попросил полицию спасти его от собственной жертвы

Читати цю новину російською мовою
В США грабитель попросил полицию спасти его от собственной жертвы
В американском городе Спринтауне, штат Техас, грабитель, влезший в дом местного жителя, обратился в полицию с просьбой спасти его от жертвы ограбления.

В американском городе Спринтауне, штат Техас, грабитель, влезший в дом местного жителя, обратился в полицию с просьбой спасти его от жертвы ограбления, которая угрожает ему оружием, сообщает Fox News.

В полиции сообщили, что 41-летний Кристофер Лэнс Мур забрался в дом к местному жителю Джеймсу Джироу. В момент взлома хозяин проснулся и пошел посмотреть, что происходит.

По словам полицейских, Джироу увидел перед собой незнакомого мужчину и спросил, как того зовут и что он делает в его дома. Злоумышленник ответил, что зовут его Лэнсом, и ему «просто не повезло».

После этого хозяин дома взял ружье, и, угрожая им грабителю, вытолкал того на улицу. Мур сел в машину и позвонил оттуда в службу спасения, попросив прислать полицию, так как некий человек наставил на него ружье.

Тем временем супруга хозяина дома тоже звонила в экстренную службу с сообщением о попытке ограбления. На место вызова приехали полицейские. Они задержали Мура.

Мужчине предъявили обвинение в попытке совершения кражи со взломом. Когда состоится суд над Муром, не уточняется.

Напомним, в начале декабря житель США Кристофер Франклин Уивер ограбил банк через 55 минут после освобождения из тюрьмы.

Источник: Фокус.ua

  • 789
  • 08.12.2012 10:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода