YouTube освежили новым дизайном

Читати цю новину російською мовою
YouTube освежили новым дизайном
Популярнейший видеохостинг YouTube анонсировал новый дизайн сервиса.

Популярнейший видеохостинг YouTube анонсировал новый дизайн сервиса. Особый акцент сайт теперь сделал на кнопке подписаться. При этом интерфейс YouTube стал больше похож на другие сайты Google.

Панель со списком каналов, на которые подписан пользователь, будет отображаться на всех страницах видеохостинга. Вы заметили, что сайт YouTube стал больше похож на другие сайты Google? Новый дизайн должен напоминать, что все ваши любимые функции Google доступны и здесь, поскольку YouTube часть Google, — отмечаетсяв блоге компании.

Название ролика теперь отображается не над, а под видео. Там же расположилась и кнопка подписаться. Рядом с ней появился счетчик количества подписчиков канала. Помня о нелюбви большинства пользователей к переменам, Google предусмотрительно вставила в правый угол страницы кнопочку Отправить отзыв (правда, на момент написания заметки она почему-то работала через раз).

Нужно отметить, что Google довольно активно работает над альтернативными дизайнами своего видеохостинга. К примеру, недавно компания выпустила версию YouTube, предназначенную для телевизоров.

Источник: Рамблер-новости

  • 2727
  • 09.12.2012 18:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода