Глава союза писателей Белоруссии знает любовников Хиллари Клинтон

Читати цю новину російською мовою
Глава союза писателей Белоруссии знает любовников Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон.

Николай Чергинец заявил, что хорошо осведомлен о внебрачных связях госсекретаря США Хиллари Клинтон. В 2002 году Чергинец написал роман "Тайна овального кабинета".

Председатель союза писателей Белоруссии Николай Чергинец заявил, что хорошо осведомлен о внебрачных связях госсекретаря США Хиллари Клинтон. Такое заявление он сделал в интервью TUT.BY.

«Я хорошо знаю любовников Хиллари Клинтон, – сообщил Чергинец. – Одного из них, например, называли «Мясник», потому что он владелец сети одних из самых крупных ресторанов в Нью-Йорке. Даже казус такой был один у нее. Сфотографировали их якобы с начальником кадров Белого дома, делали экспертизу, но доказали, что это фотомонтаж».

Чергинец в 2002 году написал роман «Тайна овального кабинета». Одной из его тем были любовные связи президента США. Роман вышел спустя несколько лет после скандала вокруг сексуальной связи между президентом США Биллом Клинтоном и стажеркой Моникой Левински.

Критики романа неоднократно отмечали, что хотя автор позиционирует себя в качестве борца за нравственность, в его книге присутствуют натуралистичное описание сексуальных сцен и скабрезные реплики героев.

Сам Чергинец, отвечая на критику, заявлял, что книга основана исключительно на «проверенных фактах».

В нынешнем интервью писатель сообщил, что значительную часть материалов, на основе которых был написан роман, ему передали американцы в благодарность за информацию о судьбе американского летчика, сбитого во Вьетнаме.

Источник: Власти.нет

  • 1278
  • 11.12.2012 13:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода