Жестокое убийство харьковского судьи: шокирующие подробности

Читати цю новину російською мовою
Жестокое убийство харьковского судьи: шокирующие подробности
Неизвестные преступники вырезали всю семью Владимира Трофимова. Пострадали жена, сын и подруга сына. Всем им отрезали головы. Ужасное зрелище увидел вчера днем родственник судьи.

Шокирующее убийство семьи судьи Фрунзенского районного суда Харькова всколыхнуло страну. Оно произошло в День работника суда, сообщает ТСН.ua.

Неизвестные преступники вырезали всю семью Владимира Трофимова. Пострадали жена, сын и подруга сына, с которой тот жил вместе. Всем жертвам убийцы отрезали головы. Ужасное зрелище увидел в субботу днем еще один родственник судьи, который наведался в квартиру, обеспокоенный тем, что ни один телефон не отвечает. Этот человек и вызвал милицию.

Вскоре на месте преступления собрались специалисты-криминалисты, следователи и руководство областной милиции и прокуратуры. Многоэтажка была оцеплена, посторонних на территорию вблизи дома не пускали, опрашивали жителей. Из неофициальных источников стало известно, что отрезанных голов в квартире правоохранители не нашли. Поэтому уже через несколько часов оперативники обыскивали помещение Фрунзенского райсуда и взяли его под охрану, опасаясь провокации – подбрасывания голов именно туда.

До сих пор нет подтверждений того, сколько именно было преступников. Однако нелегко предположить, что один человек смог бы справиться сразу счетырьмя жертвами, а затем скрыться с места преступления с их отрезанными головами. Поэтому, скорее всего, эту жуткое дело совершили несколькочеловек .

Правоохранители уже объявили, что рассматривают сразу несколько версий убийства. В частности, из-за хобби судьи – коллекционирования. Одной из основных является версия профессиональной деятельности судьи. Но в перечне дел Трофимова сейчас трудно увидеть нечто такое, что могло бы спровоцировать столь жестокую расправу. В основном же судья рассматривал дела о разводе и мелкие кражи.

Источник: Власти.нет

  • 3230
  • 16.12.2012 08:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода