Нардеп Табалов-младший не считает себя предателем

Читати цю новину російською мовою
Нардеп Табалов-младший не считает себя предателем

Депутаты от партии «Свобода» даже не впускали Александра и Андрея Табаловых в сессионный зал.

Андрей Табалов заявляет, что не намерен вступать во фракцию Партии регионов и является внефракционным депутатом. Он сам финансировал свою предвыборную кампанию и никого не предавал.

Впервые после открытия первой сессии новой Верховной Рады Андрей Табалов появился перед журналистами в родном Кировограде.

Он избран депутатом в округе №99. Его вместе с отцом, Александром Табаловым, избранным в Раду по партийному списку «Батькивщины», оппозиция обвиняет в измене. Андрей Табалов заявил, что и дальше не намерена присоединяться к фракции «Батькивщина», сообщает ВВС Украина.

В первые дни работы Верховной Рады оппозиционные фракции заявили, что будут добиваться отмены регистрации Табаловых депутатами. Депутаты от партии «Свобода» даже не впускали Александра и Андрея Табаловых в сессионный зал.

Табалов-младший заявил в Кировограде, что еще во время избирательной кампании  не имел «слаженной работы» с «Батькивщиной» и что лично финансировал свою кампанию.

«На первых заседаниях фракции я был неприятно удивлен тем, что происходит, разговаривал с Арсением Яценюком. Я говорил, что все будет хорошо, дайте мне только время на размышления. Мы обсуждали, как будем работать над теми законопроектами, о которых говорили ранее. Но после того, что произошло, – вы видели, что получилось, – для меня расставлены все точки над «i», – сказал Андрей Табалов.

Он подчеркнул, что не намерен вступать во фракцию Партии регионов и что является внефракционным депутатом.

«Ни за Азарова, ни за Рыбака я не голосовал, карточкой моей никто не пользовался», – заверил депутат.

Он добавил, что «никого не предавал, в том числе избирателей».

«Я депутат от города Кировограда. Я беспартийный, заявление о выходе из «Фронта перемен» я написал еще до начала кампании… Я являюсь оппозиционным политиком в городе Кировограде», – сказал Табалов-младший.

Источник: Власти.нет

  • 2701
  • 16.12.2012 10:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода