Бывшая жена нардепа Власенко хочет посадить его в тюрьму

Читати цю новину російською мовою
Бывшая жена нардепа Власенко хочет посадить его в тюрьму

Наталья Окунская и Сергей Власенко.

Наталья Окунская будет добиваться, чтобы ее бывшего супруга, народного депутата Сергея Власенко лишили депутатской неприкосновенности и привлекли к уголовной ответственности.

Наталья Окунская будет добиваться, чтобы ее бывшего супруга, народного депутата Сергея Власенко лишили депутатской неприкосновенности и привлекли к уголовной ответственности, сообщает Обозреватель.

«Уже не первый год Власенко не выполняет решения судов о разделе имущества, все это время прикрываясь депутатской неприкосновенностью. На данный момент сумма его долга составляет 125 тысяч гривен», – заявила Окунская.

«Я сделаю все возможное, чтобы добиться лишения Власенко депутатской неприкосновенности и привлечь его к уголовной ответственности. Его место в тюрьме», – добавила она.

Окунская сообщила, что считает вопрос о выплате ее бывшим мужем долга принципиальным.

«Для меня эти 125 тысяч гривен – вопрос принципа. Я добьюсь, чтобы Власенко выплатил их, стоя на коленях. Пока он этого не сделает, он будет невыездным», – сказала Окунская.

Напомним, светская львица и экс-модель Наталья Окунская уже не первый год воюет со своим бывшим мужем, адвокатом Сергеем Власенко.

На днях пограничная служба не допустила вылета Сергей Власенко за границу из аэропорта «Борисполь» – якобы из-за невыплаты алиментов Наталье Окунской.

Как сообщили в «Батькивщине», Власенко должен был лететь для подготовки защиты Юлии Тимошенко в Европейском суде по правам человека.

Источник: Власти.нет

  • 2070
  • 16.12.2012 12:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода