Берлускони снова хочет жениться. Невеста моложе его на 49 лет

Читати цю новину російською мовою
Берлускони снова хочет жениться. Невеста моложе его на 49 лет

Франческа Паскале.

76-летний экс-премьер Италии Сильвио Берлускони подтвердил, что встречается с 27-летней Франческой Паскале. Она возглавляла неаполитанский клуб его поклонников.

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что встречается с 27-летней Франческой Паскале.

«Да, это официально. Я помолвлен с неаполитанкой», – заявил Берлускони в телеинтервью.

Он отметил, что его избранница «красива внешне, однако еще более прекрасна внутри, и у нее очень твердые моральные принципы».

76-летний Берлускони допустил, что разница в возрасте в 49 лет «немного чрезмерна», подчеркнув при этом, что с Паскале «наконец-то чувствует себя менее одиноким».

Берлускони отметил, что познакомился с Паскале семь лет назад. Долгое время она возглавляла неаполитанский клуб его поклонников. Впоследствии девушка начала работать в предвыборном штабе Берлускони. Информация о том, что экс-премьер встречается с Паскале, появлялась в итальянской прессе на протяжении длительного времени, однако сам политик подтвердил это впервые.

В настоящее время Берлускони разводится со своей второй женой Вероникой Ларио, с которой он состоял в браке почти 20 лет. О разрыве было объявлено в середине 2009 года, однако до сих пор сторонам не удалось прийти к соглашению по поводу  раздела совместного имущества.

Как отмечалось, Ларио подала на развод на фоне многочисленных сообщений в прессе о его сексуальных похождениях.

Источник: Власти.нет

  • 331
  • 17.12.2012 05:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода