Здоровый кишечник – основа здоровой жизни

Читати цю новину російською мовою
Здоровый кишечник – основа здоровой жизни
Здоровый кишечник является основой здоровой жизни. Так как современное питание буквально перенасыщено различными консервированными и рафинированными продуктами, это ведет к снижению уровня природной клетчатки

Гидроколонотерапия в Москве представляет собой естественную процедуру, которая не нарушает природный механизм функционирования кишечника.

Здоровый кишечник является основой здоровой жизни. Так как современное питание буквально перенасыщено различными консервированными и рафинированными продуктами, это ведет к снижению уровня природной клетчатки, необходимой человеческому организму. Все эти факторы негативно сказываются на выведении фекальных масс из организма, могут стать причинами развития паразитов или привести к нарушению микрофлоры кишечника.

Гидроколонотерапия позволяет очистить не только стенки кишечника, но и просвет. Данная процедура прекрасно справляется с симптомами нарушения работы кишечника. Таким образом, гидроколонотерапия является самым совершенным, эффективным и безопасным методом очищения организма. Процесс очищения происходит в несколько этапов, которые собраны в определенный курс. Благодаря такому лечению, буквально за 7-8 сеансов можно полностью очистить весь организм.

Шлаки в кишечнике накапливаются из-за множества негативных факторов, наиболее влиятельными из которых являются: нерегулярное употребление пищи, употребление несбалансированной пищи, изменение качественного состава пищи, изменение экологии. Шлаки, накапливаясь в организме, могут образовывать шлаковые наросты и шлаковые камни, которые являются прекрасным местом для размножения различных паразитов.

Зашлакованная толстая кишка может стать причиной возникновения различных заболеваний, среди которых стоит выделить: синдром хронической усталости, нарушение сна, развитие аллергических реакций, снижение обменных процессов в организме человека, увеличение массы тела, запоры, кишечные дисбактериозы, онкологические заболевания, нарушение иммунитета, депрессии, сахарный диабет, гипертоническую болезнь, атеросклероз и другие.

Процедура гидроколонотерапии является полностью безопасной и позволяет освободить кишечник от большого количества негативных элементов, которые накапливались в нем на протяжении многих лет. Кроме этого, с помощью процедуры очищения, можно добиться не только очищения кишечника и оздоровить практически все органы тела. Таким образом, не стоит слушать тех, кто утверждает, что гидроколонотерапия не приносит пользу организму, стоит лишь попробовать, а результат не заставит себя долго ждать.

По информации www.hirudo.ru

Источник: Власти.нет

  • 206
  • 10.12.2012 14:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода