Генпрокуратура готова официально обвинить Тимошенко в убийстве Щербаня

Читати цю новину російською мовою
Генпрокуратура готова официально обвинить Тимошенко в убийстве Щербаня
Очевидно, Юлия Тимошенко не выйдет из тюрьмы до глубокой старости. Одиозный Ренат Кузьмин готов предъявить экс-премьеру обвинение в убийстве Евгения Щербаня.

В Гепрокуратуре заявляют, что собрали достаточно доказательств для того, чтобы предъявить Юлии Тимошенко обвинение по делу об убийстве Евгения Щербаня, сообщил заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин во время прямой линии в «Комсомольской правде».

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Кузьмин отметил, что у «прокуратуры достаточно доказательств для того чтобы предъявить обвинение экс-премьеру». «И в числе доказательств имеются и документы связанные с оплатой, перечислением денег на счета члена организованной преступной группировки», – сказал замгенпрокурора.

«К сожалению, до сегодняшнего дня прокуратура лишена возможности общения с экс-премьером в связи с заявленной ее болезнью. Есть несколько медицинских заключений которые не рекомендуют следователям прокуратуры общаться с Тимошенко, поскольку это может повлиять на процесс выздоровления. Поэтому мы ждем разрешения врачей. Как только такое разрешение будет получено мы будем работать с экс-премьером», – добавил Кузьмин.

Источник: Власти.нет

  • 1220
  • 19.12.2012 13:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода