Тимофей Нагорный в Бердичевском школе-интернат для умственно отсталых детей-сирот

Читати цю новину російською мовою
Тимофей Нагорный в Бердичевском школе-интернат для умственно отсталых детей-сирот
Вчера, в день св. Николая Фондом Волонтеров Украины была организована поездка в Бердичевскую школу-интернат для умственно отсталых детей.

По приглашению президента Фонда Тимофея Нагорного школу интернат посетили популярная певица Наталья Валевская и финалистка телепроекта «Голос страны» Ольга Шанис.

Для детей Фонд волонтеров Украины, а также Благотворительный фонд журнала «Единственная» приготовили полезные и вкусные подарки, а Наталья Валевская и Ольга Шанис исполнили свои лучшие композиции.

Дети были очень рады приезду своих кумиров, с удовольствием играли с ними и показывали свои таланты. А также активно принимали участие в конкурсах от Снегурочки и Деда Мороза.

«Совместно с Благотворительным фондом журнала «Единственная», президентом которого является Инна Катющенко, а директором Елена Витер, мы организовали небольшой праздник в день св. Николая для воспитанников Бердичевской школы-интерната, а также для их воспитателей, которые ежедневно дарят этим деткам самое главное – свою любовь и тепло. Для детей мы подготовили подарки и сладости, а также привезли спортинвентарь, материалы для рукоделия, игрушки. Спасибо всем, кто поддержал нашу инициативу и не остался в стороне проблемы сиротства в Украине»,- рассказывает Тимофей Нагорный.

Источник: Власти.нет

  • 442
  • 20.12.2012 16:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода