Генералы МВД не пришли на День милиции в знак протеста против осуждения Луценко

Читати цю новину російською мовою
Генералы МВД не пришли на День милиции в знак протеста против осуждения Луценко
Несколько генералов МВД в знак протеста отказались от участия в торжественном собрании по случаю Дня милиции.

Несколько генералов МВД отказались от участия в торжественном собрании по случаю Дня милиции, поскольку Юрий Луценко осужден властями именно из-за проведения торжественных мероприятий по случаю Дня милиции в 2008-2009 годах.

Бывшие заместители и сослуживцы экс-министра внутренних дел, отбывающего наказание в Менской колонии в Черниговской области, передали ему поздравления по случаю Дня милиции, сообщает  пресс-служба «Народной самообороны».

«Мы гордимся тем, что нам пришлось служить в рядах милиции с настоящим патриотом своего государства. Настоящий министр, пусть и без погон, был для каждого из нас примером преданной службы на занимаемой должности», – говорится в заявлении.

«Мы не признаем заказного решения украинских судов, которые по надуманным обвинениям осудили Вас. Мы, бок о бок проходя службу в рядах милиции, уверены в Вашей невиновности и законности Ваших действий на посту министра. Мы никогда не будем считать Вас преступником, как бы власть не навязывала эту мысль украинцам», – добавили бывшие сослуживцы Луценко.

Источник: Власти.нет

  • 3244
  • 22.12.2012 09:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода