«Евровидение»: «Народ выбрал Эдуарда Романюту, а НТКУ назначил Злату Огневич»

Читати цю новину російською мовою
«Евровидение»: «Народ выбрал Эдуарда Романюту, а НТКУ назначил Злату Огневич»
Каждый год эта тема обрастает слухами. Каждый год журналисты ждут скандалов. К сожалению, Украина не может гордиться стабильными результатами на песенном форуме.

Результаты украинских исполнителей на Евровидении то поднимаются высоко, то опускаются до последних «почетных» мест. Мы помним все: от провального выступления Александра Пономарева до победного Русланы, от фрикового Верки Сердючки до неожиданного четвертого места Мики Ньютон.

Слухи об участнике Евровидения 2013 от Украины ходили разные. После появления списка участников полуфинала количество слухов удвоилось. Герой слухов – Злата Огневич, руководители НТКУ, олигархи и партийные вожди, фавориты  и фаворитки действующих политиков и близкие к организаторам артисты.

Понимающих людей поражает не только то, что в списке участников полуфинала любительские коллективы и исполнители, но и отсутствие артистов, которые могли бы реально бороться за победу в финале Евровидения в Мальме.  Смешно надеяться на профессиональный интеллект членов жюри, так как там не было ни одного продюсера или композитора, а только те кто управляем НТКУ. Странно конечно что среди украинских исполнителей выступали английские исполнители, на бэк-вокале у Златы Огневич. Активность зрительской аудитории (Эдуард Романюта на первом, а Злата Огневич на третьем) мы можем наблюдать на сайте tochka.net:

Источник: Власти.нет

  • 521
  • 23.12.2012 21:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода