Кличко и Саакашвили подписали соглашение о сотрудничестве

Читати цю новину російською мовою
Кличко и Саакашвили подписали соглашение о сотрудничестве
Партия УДАР Виталия Кличко и партия Единое национальное движение президента Грузии Михаила Саакашвили в Тбилиси подписали соглашение о сотрудничестве.

Партия УДАР, возглавляемая Виталием Кличко, и партия Единое национальное движение, возглавляемая президентом Грузии Михаилом Саакашвили, подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает ТСН.ua.

Стороны будут вести постоянный диалог по актуальным вопросам социально-экономического и общественно-политического развития Украины и Грузии, Европейского Союза и международных отношений, говорится в сообщении, опубликованном на сайте партии УДАР.

Сотрудничество партий будет, в частности, направлено на достижение Украиной соответствия критериям для присоединения к европейскому сообществу.

Как отмечают в пресс-службе, в Тбилиси Кличко присутствовал на конференции партии Единое национальное движение, где встретился с Саакашвили, а также посетил новый Дом юстиции. По словам Кличко, грузины показали, что крупные по масштабам и значимости изменения могут произойти в течение всего лишь нескольких лет.

«Я сравниваю свои впечатления от Грузии конца девяностых и сегодняшней – разница принципиальная. Это уже другая страна. Последним примером стали парламентские выборы, которые прошли здесь в октябре», – добавил Кличко.

Источник: Власти.нет

  • 575
  • 24.12.2012 08:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода