Модное платье на 2013 год

Читати цю новину російською мовою
Модное платье на 2013 год
C Новым годом, с новой одёжкой. Что модно носить в будущем 2013 году? Встречать год чёрной Змеи лучше всего в платьях чёрного цвета или с элементами этого цвета.

Положитесь на свой вкус: абсолютно не важно, будет это коктейльное или строгое платье, главное, чтобы оно нравилось Вам.

Стиль в моде не стоит на месте. Приблизился новый год. Не нужно забывать про юбки и блузки, кофточки и брюки, но самым женственным нарядом останется всё равно платья. Какие модные тенденции можно проследить? Можно, конечно, приобрести уже что-то готовое из свежих коллекций, например, купить платье в интернет магазине Элит-Мода. А можно что-то скомбинировать самостоятельно.

Чёрный цвет. Он может быть насыщенным, ближе к серому по оттенку. В наряде можно сочетать ткани различного фасона, перья и бархат. Чтобы платье не смотрелось слишком чёрным пятном, разбавьте его золотыми украшениями и бижутерией солнечного, янтарного или жёлтого цветов. А так же вышивку и пояса. Контрастируйте и будете в центре моды.

Привычные глубокие декольте будут немного выше, создавая образ утончённой, аристократичной и светской леди.

Помимо чёрно-жёлтых можно использовать чёрно-белые комбинации. На прямом платье до колен прекрасно смотрятся белые ромбики, горошины, кружева или та же самая вышивка. Быть ярким так же модно. Выбирайте сложные цветовые гаммы, хаотичное смешение цветов, грубое и небрежное нанесение на ткань цветов. Понравившееся платье выше колена обязательно украсьте поясом.

Футуризм прочно вживается в наш век. Необычные формы и асимметрия считаются хорошим вкусом. К коктейльным платьям это можно применить, но лучше за основу взять вечерние наряды, типа «Рыбы»: открытые плечи, узкая талия и вниз по бёдрам с пышным расширением у ног. На одно плечо можно приделать шлейку с цветком, а на противоположной стороне в области бедра – некое объёмное «строение» из ткани.

Вместе с чёрным, первенство отвоевали и другие цвета: пастельные, нежно-голубые, жёлтые, салатовые и ярко-лимонные. Если хотите произвести незабываемое впечатление на любом торжестве, облачитесь в самый женственный наряд – длинное летящее воздушное платье.

С максимумом шагает мини. На клубную дискотеку длинное платье не наденешь. Достаньте из своего гардероба мини с открытыми плечами. Приветствуется всем ставшая по нраву тема – белый верх – чёрный низ. Блузы из лёгких тканей будут отличным дополнением к прямым юбкам. Любительницам поэкспериментировать можно добавить в образ кружевные гольфы.

Для корпоративного вечера не бойтесь надеть длинные перчатки с эффектом кожи или ткани. Латекс давно забыт на просторах моды.

Источник: Власти.нет

  • 255
  • 20.12.2012 18:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода